Вася подал деньги продавцу купюрой в 100 рублей и хотел купить пенал за 57 рублей и 7 тетрадей по 9 рублей за каждую. Хватит ли денег на всю покупку?

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 22:49
    0
    57+63=120 а ему дали 100
  2. 30 декабря, 01:33
    0
    7*9=63 = 9 тетрадок 57=пенал 63+57=120 Васе не хватит 20 р