Вычисли (714:7-100) в 4 степени

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 22:33
    0
    (714:7-100) ^4 = (102-100) ^4=2^4=16^ - степень
  2. 30 декабря, 00:56
    0
    2 в 4 степени 32 ответ