Найдите периметр равностороннего треугольника, если длина его одной стороны равна 3 см

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:13
    0
    P=a+b+c

    P=3+3+3=9 см

    Ответ: периметр треугольника 9 см.