Найди значение вырлжения 2*а: 5 при а равном 405; 420; 165

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 17:09
    0
    1) 2*405:5=162

    2) 2*420:5=168

    3) 2*165:5=66
  2. 16 апреля, 19:08
    0
    2*405=10000

    2-1000=100000