Найти значение выражений 2•а: 5, при а равном 405,420,165

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:09
    0
    2*405:5=162 2*420:5=168 2*165:5=66
  2. 23 ноября, 13:32
    0
    2•405:5=162,2•420:5=168,2•165:5=66