10,697 + (0,6 второй степени + 0,6 второй степени) 3 степени * ((3,78+16,3) 2 степени - 12,9*0,016) : 1000

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:02
    0
    10697+0.373248 * (403.2064-0.2064) / 1000=10697.3732*403269.79/1000=43132560