Вычислите: (2^-1/7) ^1,4*4^0,1

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:54
    0
    (2^-1,7) ^1,4*4^0,1 = (2^ (1-,7*1,4) * 2^ (2*0,1) =

    2^ (-2,38) * 2^ (0,2) = 2^ (-2,38+0,2) =

    2^ (2,18)