Площадь одного участка земли 2 3/4 Гектор а другого в одну целую одну 11 раза больше На сколько гектаров площадь первого участка меньше площади второго

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:03
    0
    1) 2 3/4 га · 1 1/11 = 11/4 га · 12/11 = 3 га - площадь 2-го участка

    2) 3 га - 2 3/4 га = 1/4 га

    Ответ: Площадь 1-го участка на 1/4 га меньше площади 2-го участка