площадь одно участка земли две целых три четвёртых, а другого в одну целую одну одиннадцатую раз больше. На сколько гектаров площадь первого участка меньше площади второго

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 01:16
    0
    1) 2 3/4 x 1 1/11 = 11/4 x 12/11 = 3 (второй участок)

    2) 3 - 2 3/4 = 1/4

    ответ: на одну четвёртую