Найдите значение выражения 1/5 - (-1/9) + (-5 1/3) + 5/9-0,2=

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:42
    0
    1/5 - (-1/9) + (-5 1/3) + 5/9-0,2==1/5+1/9-16/3+5/9-1/5 = = (1-48+5) / 9=-42/9=-14/3