Выбери ппавильную запись деления с остатком

а) 57:5=11 (Ост. 1) б) 26:4=6 (2)

в) 62:9=6 (Ост. 4) г) 13:4=2 (4)

Напишите только букву

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 03:31
    0
    Правильный ответ б) 26:4=6 (ост. 2)

    а) 57:5=5 (ост. 2)

    в) 62:9=6 (ост. 8)

    г) 13:4=3 (ост. 1)
  2. 31 мая, 06:44
    0
    Б это правильный ответ