Выполните действия 3/16 + (1/4-1/12)

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:29
    0
    3./16 + (1/4-1/12) = 3/16 + (3/12-1/12) = 3/16+1/6=9/48+8/48=17/48