Реши уравнения c*3=210

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:30
    0
    С*3=210

    с=210:3

    с=70

    Ответ: 70
  2. 29 апреля, 08:31
    0
    С*3=210

    3 с=210

    с = 210:3

    с = 70

    Ответ: 70

    Проверка:

    70*3=210

    Правильно.