В автобусе ехало 20 пассажиров. На остановке до салона зашло еще 6 женщин и 7 мужчин. Сколько пассажиров стало в автобусе?

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 02:38
    0
    1) 6+7=13 (м, ж) - зашло в автобус на остановке.

    2) 20+13=33 (ч)

    Ответ: 33 человека стало в автобусе.
  2. 20 мая, 04:05
    0
    1) 20+6=26

    2) 26+7=33

    Ответ: 33 пассажиров стало в автобусе