27*х = (29*10) + 7 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:43
    0
    27x=290+7

    x=297:27

    x=11
  2. 26 ноября, 00:55
    0
    27*x = (29*10) + 7

    27*x=290+7

    27*x=297

    x=297/27

    x=11