Найдите значение выражения |-3 1/2|-|-х+5/2| при х=-1/2

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:21
    +11
    |-3 1/2|-|1/2+5/2|=3 1/2-6/2=7/2-6/2=1/2