Начерти прямоугольник со сторонами 5 см и 9 см. Найдите его периметр. как записать условие и решение?

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 09:52
    0
    A-5 см

    b-9 см

    P=? см P = (a+b) * 2

    1) (5+9) * 2=14*2=28

    Ответ: 28 см