Помогите решить. За два дня машина проехала 810 км. В первый день она была в пути 5 часов, а второй - 4 часа. Скорость машины была одинаковой. Сколько километров проезжала машина каждый день?

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:34
    0
    1) 5+4=9 (ч) - всего.

    2) 810:9=90 (км)

    Ответ: 90 км каждый день.
  2. 22 сентября, 07:30
    0
    Первый день - 450 км, второй день - 360 км