Запиши и вычисли. 1) к числу 6 прибавить разность чисел 14 и 5.2) из числа 18 вычесть сумму чисел 2 и6

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:24
    0
    1) 6 + (14-5) = 6 + 9 = 15

    2) 18 - (2+6) = 18 - 8 = 10