Найди два числа, если их сумма равно 70 и одно из на 24 менише другого

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:41
    0
    1) 70-24=46 если числа равны

    2) 46/2=23 это число которое меньше или первое

    3) 70-23=47 это второе число

    ответ: 23,47