Найдите неизвестный компонент действий х+432=50000

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:20
    +1
    Х+432=50000

    Х=50000-432

    Х = 49 568
  2. 3 февраля, 13:14
    +1
    Х=50000-432

    ответ 49568