Найдите неизвестный компонент действий: а) x+432=50000,

c-806=194,

35303-m=6666

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:17
    0
    А) x+432=50000

    x=50000-432

    x=49568

    c-806=194

    c=194+806

    c=1000

    35303-m=6666

    m=35303-6666

    m=28637