Найдите неизвестный компонент действий:

x+432=50000

с-806=194

35303-m=6666

1000+a=1482

2135-r=170

n-59001=1099

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 19:13
    0
    50000 - 432 = 49568

    194+806 = 1000

    35303 - 6666 = 28637

    1482-1000 = 482

    2135-170 = 1965

    1099+59001 = 60100