Неизвестный компонент действия: 1000 + a = 1482; 2135 - r = 170; n - 59 001 = 1099.

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:44
    +1
    1000+а=1482

    а=1482-1000

    а=482

    1000+482=1482

    2135-r=170

    r=2135-170

    r=2065

    2135-2065=170

    n-59001=1099

    n=59001+1099

    n=60100

    60100-59001=1099