Найти значение выражения к-6 и к+8 при к=11, к=27, к=30

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:17
    0
    1) к-6

    11-6=5

    27-6=21

    30-6=24

    2) к+8

    11+8=19

    27+8=35

    30+8=38