Уравнение 2• (а+3) - х=15

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:58
    0
    2 (а+3) - х=15

    2 а+6-х=15

    2 а-х=15-6

    2 а-х=9

    х=2 а-9