Скорость теплохода по течению реки 19 км/ч собственная скорость теплохода 14 км/ч найти скорость теплохода против течения реки

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 15:43
    0
    1) 19-14=5 (км/ч) - скорость течения реки

    2) 14-5=9 (км/ч) - скорость против течения реки

    Ответ: 9 км/ч.
  2. 16 марта, 17:30
    0
    1) 19-14=5 км/ч - скорость течения реки.

    2) 14-5=9 км/ч - против течения реки.