Какие действия по порядку?

5 + (18:3-3) + 2=?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 20:38
    0
    1) 18:3=6

    2) 6-3=3

    3) 5+3=8

    4) 8+2=10
  2. 25 октября, 22:51
    0
    1) 18:3

    2) 6-3 (то, что в скобках)

    3) 5+3 (3 - то, что вышло после вычислений в скобках)

    4) 8+2

    =

    10