5 лошадей за 3 дня съели 60 кг овса. сколько овса потребуется для 7 лошадей на 8 дней

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 20:31
    0
    1) 60/3=20

    2) 20/5=4

    3) 4*7*8=224