Расставь знаки между 5 пятерками как чтобы получилось 27

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:07
    0
    Результат можно получить так 5*5 + (5+5) : 5=25+10:5=25+2=27
  2. 23 декабря, 20:45
    0
    (5+5) / 5+5*5 получаем 27