Помогите! Как расставить знаки между пятью пятёрками чтобы получилось 100

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 02:49
    0
    (5x5-5) x5=100 вот ответ
  2. 7 мая, 05:11
    0
    5 х5 х5-5 х5=100

    + к этому

    (5+5+5+5) * 5=100

    5*5 (5-5/5) = 100