Найдите и исправьте ошибки.

А) 2/9 + 4/3 = 2/9 + 8/9 = 10/9 = 1 целая 1/9

Б) 7/10 + 4/5 = 7/10 + 2/10 = 9/10.

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:41
    0
    А). 2/9+4/9=2/9+12/9=14/9=1 5/9

    Б). 7/10+4/5=7/10+8/10=15/10=1 5/10