Упростите выражение 4729+а+3271 и найдите его значение при а = 349548

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 00:24
    0
    4729+а+3271 = 8000 + 349548 = 357 548
  2. 13 июля, 01:33
    0
    4729+а+3271=4729+3271+а=8000+а

    если а=349548, то 8000+349548=357548