Реши примеры на порядок действий 92576+292896:72 + (570400-98348) * 42

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 06:12
    0
    3 2 4 1 5

    92576+292896:72 + (570400-98348) * 42=?

    1) 570400-98348=472 052

    2) 292896:72=4 068

    3) 92576+4068=96 644

    4) 96 644+472 052=568 696

    5) 568 696*42=23 885 232

    Все это ты распишешь в столбик.

    92576+292896:72 + (570400-98348) * 42=23 885 232
  2. 26 февраля, 07:17
    0
    1. 570400-98348=472052

    2. 472052*42=19826184

    3. 292896:72=4068

    4.92576+4068=96644

    5.19826184+96644=19922828