92 576+292 896:72 + (570400-98348) * 4 = напишите по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 21:08
    0
    1) 570400-98348=

    2) 292896:72=

    3) полученное на 4

    4) прибавляем 92576
  2. 2 февраля, 23:04
    0
    1. 570400-98348=472052

    2. 292896:72=4068

    3. 472052*4=1888208

    4. 4068+1888208=1892276

    5. 92576+1892276=1984852