92576+292 896:72 + (570400-98348) •42 по действием

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:41
    0
    1) 570400-98348=472052

    2) 292896/72=4068

    3) 472052*42=19826184

    4) 92576+4068=96644

    5) 96644+19826184=19922828