Запишите в виде квадрата двучлена 5 а^4-10a^2b^3+5b^6

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:42
    0
    5 а⁴-10a²b³+5b⁶=5 (а⁴-2a²b³+b⁶) = 5 (a²-b³) ²