Как решить уравнение c-12=0

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 15:13
    0
    C=12

    всё

    по моему

    12-12=0
  2. 19 августа, 15:26
    0
    C-12=0. Ответ: 12

    C=12+0.

    C=12.