Как решить 2 целых 3/20 * 4,2

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:33
    0
    (2*20+3) / 20 * 4,2 =

    43/20 * 42/10 =

    43*42/20*10=

    1806/200 =

    9,03