13,5 см это сколько дм? как посчитать 0,5 см?

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 03:43
    0
    1,35 дециметров. В 1 дм=10 см. 0,5*0,1=0,05 дм
  2. 13 ноября, 05:08
    0
    1 дм=10 см 13,5*0,1=1,35 дм 0,5*0,1=0,05 дм