X+37=49, y-29=69, 27+x=54 как решить правельно

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 22:17
    0
    X=49-37=12

    y=69+29=98

    x=54-27=27
  2. 4 сентября, 22:39
    0
    X=49-37

    x=12

    y=69+29

    y=98

    x=54-27

    x=27

    Удачи!