Найдите длину окружности с радиусом (π = 3,14) 4 дм 16, 5 см помогите голова чаще не куда

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:40
    0
    Радиус окружности равен 2 пr

    40 * 3,14 = 125,6

    16 * 3,14 = 50,24

    5 * 3,14 = 15,7