Точка М и К делят отрезок АВ на три части: АМ, МК, иКВ. Найдите длину отрезка АВ, если АМ=3 см 5 мм, отрезок МК на 13 мм длиннее отрезка АМ, а отрезок АК на 8 мм корочеотрезка КВ.

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 22:41
    0
    1) МК=3.5+1.3=4 см 8 мм

    2) AB = (3.5+4.8) - 0.8=7cm 4mm