Помогите Найдите значения выражения Модуль 1,2-3x - модуль y

при x=0,2 y=-0,6

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 16:15
    0
    |1,2 - 3x| - |y|, при x = 0,2 y = - 0,6

    |1,2 - 3 * 0,2| - |-0,6| = |1,2 - 0,6| - |-0,6| = |0,6| - |-0,6| = 0,6 - 0,6 = 0

    Ответ: 0.