Решите уравнение с прапорциями

a : 2 8/23 = 3 2/7: 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:14
    0
    A:28/23=32/7*4/1

    a:28/23=128/7

    a=128/7*28/23

    a=512/23

    a = 22.2608695652