В начале учебного года в спортивных секциях занималось 80 учащихся, а к концу года их стало 64. Сколько процентов составляюь выбывшие учащиеся?

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 05:32
    0
    70-56=14 выбыло

    14-Х

    70-100%

    Х=14*100/70=20% выбывших учащихся