У сережи было 60 к. Он купил общую тетрадь и еще карандашей на 16 к, после чего у него осталось 20 к. Сколько стоит общая тетрадь?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:59
    0
    X-общая тетрадь

    60-16-x=20

    44-x=20

    44-20=x

    x=24 (к)