Вычисли скорость автомобиля, если 24 км он проехал за 2/3 ч

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:37
    0
    Скорость равна пройденному пути, делённому на время.

    24 / (2/3) = 24*3/2=36