Помогите решить уравнение (у-476) - 1056=1549

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 15:06
    +1
    (у-476) - 1056=1549

    у-476=1549+1056=2605

    у=2605+476

    у=3081
  2. 24 апреля, 18:12
    0
    1) 1549-1056

    2) в первом действие которое получилось - 476

    решать просто долго