35 х во 2 степени - 23 х во 2 степени + 12 в 3 степени

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 18:33
    0
    Если х = 11

    (35*35) - (23*23) * 11=1225-529=696

    696*11=7656

    12*12*12=1728

    7656+1728=9384

    ответ: 9384
  2. 10 мая, 19:41
    0
    (35 х) ^2=1225x^2

    (23x) ^2=529x^2

    12^3=1728

    1225x^2-529x^2+1728=696x^2+1728